Летний городской интенсив 2022

Уважаемые родители!

«Школа ОК!» приглашает ребят от 8 до 13 лет в увлекательное летнее путешествие на развлекательно-обучающую программу «OK! Galaxy» («Галактика ОК!»)!

Для Ваших детей мы подготовили:
• интересные и познавательные занятия по английскому языку (40 уроков по 40 минут)
• посещение музеев, городских выставок и кинотеатра «Россия»
• походы в контактный зоопарк «Зоодворик»
• участие в различных творческих мастер-классах
• вкусное, разнообразное трёхразовое питание
А также языковые настольные и интеллектуальные игры, квесты, тимбилдинг, прогулки по городу, просмотр художественных фильмов на английском языке. И это ещё не полный список развлечений!

Утренние часы будут отданы нескучным занятиям по английскому языку с опытными квалифицированными преподавателями, на которых ребята узнают много новых и интересных слов и выражений, а также потренируют навыки устной речи в лёгкой дружелюбной атмосфере, а послеобеденное время – развлечениям!

Продолжительность каждой смены: 10 рабочих дней.
Время пребывания ребёнка в «Школе ОК!»: с 09:00 до 18:00.
Количество человек в одной возрастной группе: 6-8.

ВНИМАНИЕ! Открыто раннее бронирование!

Успейте выбрать смену, чтобы ваш ребёнок весело и полезно провёл каникулы вместе с нами – места ограничены!

Даты смен:
• 1 смена: 06.06. — 17.06.
• 2 смена: 20.06. — 01.07.
• 3 смена: 04.07. — 15.07.
• 4 смена: 18.07. — 29.07.

Стоимость за смену: 13 450 рублей.
У нас предусмотрена гибкая система скидок! Кроме того, для участников акции «Раннее бронирование 2022» до 30 апреля оплата снижена на 5 %! Заключите с нами договор, оплатите 50 % от стоимости и забронируйте место в группе, и тогда остаток суммы можно будет внести до 28 мая включительно.

Желаете оставить заявку? Остались вопросы?
Свяжитесь с нами по телефонам 55 60 24 или +7 912 835 60 24 (WhatsApp).

Мы ждём Вас!