С Днем китайского языка!

20 апреля ежегодно отмечается День китайского языка. Этот праздник был учреждён ООН «для празднования многоязычия и культурного разнообразия, а также для содействия равноправному использованию всех шести официальных языков во всей Организации». Китайский язык действительно не только является одним из официальных языков ООН, наряду с английским, арабским, испанским, французским и русским, но и стал невероятно популярным для изучения в последние годы.

А мы напоминаем Вам, что в «Школе ОК!» продолжается запись на курсы китайского языка! Возраст и уровень значения не имеют! Наш преподаватель Кургаева Альбина Викторовна с радостью поделится с Вами своими знаниями и любовью к китайскому языку.

Записывайтесь по телефону 55-60-24 или в WhatsApp +79128356024! Мы всегда Вам рады!