Английский язык. Подготовка к сдаче ОГЭ и ЕГЭ

Разработано специально для российских школьников

Подготовка к сдаче ОГЭ и ЕГЭ по английскому

Специальный курс по подготовке к сдаче основного государственного экзамена для выпускников 9-х классов и единого государственного экзамена для выпускников 11-х классов включает в себя теоретические и практические занятия с учетом требований школьной программы, утвержденной Министерством образования и науки РФ на основе методических рекомендаций Федерального института педагогических измерений.

Курс подготовки к ОГЭ и ЕГЭ (216 академических часов) включает в себя проработку материала по всем речевым аспектам (лексика, грамматика, письмо, чтение, аудирование, устная речь) и отработку навыков тестирования (пробные тесты).

Курс основан на популярной серии учебных пособий MacMillan Exam Skills for Russia издательства MacMillan.«Бесспорным преимуществом серии Macmillan Exam Skills for Russia является то, что в ней представлены аутентичные тексты и задания, обучающие разным коммуникативным