Тест на уровень знаний английского языка для учащихся 9 - 11 лет.

Тест на уровень знаний английского языка для учащихся 9 — 11 лет.

Kid’s Box Placement test

Данный тест разработан на основе Европейской системы уровней владения иностранным языком (Common European Framework) и предназначен для учащихся 9-11 лет. Тест поможет определить ваш уровень владения английским языком и подобрать наиболее подходящую для вас программу обучения. Тест включает в себя 25 вопросов-заданий. Выполняйте задания теста последовательно. К каждому заданию или вопросу предлагаются варианты ответа. Если вы затрудняетесь ответить на вопрос или выполнить задание, нажмите вариант “не знаю ответ”. Помните, нам важно узнать ваш реальный уровень владения языком. После прохождения теста заполните форму и отправьте нам. На указанный вами электронный адрес или номер телефона поступит сообщение с указанием результатов и дальнейших действий.
Желаем вам удачи!

1. five

2 pencil

3 eyes

4 socks

5 I can’t ride a bike.

6 bedroom

7 I like ice cream

8 eighteen

9 They're eating fruit

10 juice

11 It can swim and jump.

12 There is a shop between the hospital and cafe.

13 grandparents

14 fifty

15 backache

16 snow

Нажимая кнопку "Отправить", вы даёте согласие на обработку персональных данных.

Ваше Имя и Фамилия

Дата рождения ребенка