Список курсов на 2022 г.

Знание – сила.

А у Школы ОК! сильный преподавательский состав. Мы с удовольствием поделимся с Вами своими знаниями, подтянем по школьной программе, подготовим к сдаче ОГЭ и ЕГЭ по следующим предметам:

— английский язык

— китайский язык

— математика

— биология

— химия.

Учащиеся изучают английский язык по современным и красочным учебникам ведущих британских изданий. Занятия по остальным предметам строятся на основе школьной программы и требований к учащимся разных классов с применением авторских материалов наших преподавателей. Занятия проходят в мини-группах или в индивидуальной форме, в очном и онлайн режимах.

Получить актуальную информацию о расписании занятий и наших курсах, а так же оставить заявку на посещение пробного бесплатного занятия по любому предмету Вы можете на нашем сайте: https://ok-school.ru/

Мы всегда рады ответить на все интересующие Вас вопросы по телефонам 55 60 24 и +79128356024 (WhatsApp).

Ищите нас в инстаграм – school_ok – чтобы не пропустить последние новости и иметь возможность посмотреть фото и небольшие видео с наших занятий!

Мы ведём набор студентов круглый год!