Подготовка к ОГЭ и ЕГЭ

Основной государственный экзамен (ОГЭ) и единый государственный экзамен (ЕГЭ) являются основными формами государственной итоговой аттестации учащихся 9-х и 11-х классов соответственно.  Всего ЕГЭ проводится по 14 общеобразовательным предметам: русский язык, математика, физика, химия, история, обществознание, информатика и ИКТ, биология, география, иностранные языки, литература. В перечень обязательных предметов на сегодняшний день входят русский язык и математика базового и/или профильного уровня. С 2020 года перечень обязательных предметов для сдачи пополнится иностранным языком, историей и обществознанием.

В нашей Школе мы предлагаем подготовку к ОГЭ и ЕГЭ по следующим предметам:

• русский язык и литература
  • математика
  • история и обществознание
  • иностранные языки (английский, немецкий, французский).

Записаться на бесплатное пробное групповое занятие вы можете по телефону 55-60-24 или в наших офисах: ул. Советская, 128, оф. 410 и 6 микрорайон, д. 21, корп. 1.

день филолога