Набор на новый учебный 2021-2022 год!

Дорогие друзья!

Близится начало учебного года, а значит, впереди новые начинания и успехи!

Если Вы уже набрались сил и хорошенько отдохнули, не забудьте заглянуть в нашу школу и записаться на новый учебный год. У нас найдутся программы и курсы на любой вкус!

Для школьников (7-17 лет) – наши авторские программы, основанные на аутентичных пособиях британских издательств. Мы поможем ребятам узнать, что английский язык – это не сложный и непонятный предмет в школе и скучные учебники, а способ узнать больше об окружающем мире, посмотреть любимые фильмы на языке оригинала и возможность общаться со сверстниками из любой страны мира в социальных сетях и на англоязычных сайтах!

Если у Ваших детей возникли проблемы по другим школьным предметам, мы предлагаем Вам занятия с индивидуальным подходом к ученикам. Больше никаких плохих оценок и  страхов перед контрольными работами!

Ребятам 9-х и 11-х классов, которых ждут ОГЭ и ЕГЭ, наши опытные преподаватели готовы помочь в освоении форматов экзаменов, объяснить сложные темы и восполнить пробелы в знаниях. Наши студенты с легкостью сдают экзамены и получают необходимые баллы!

Если школьные годы для Вас уже позади, но в голове все еще всплывают страницы из школьного дневника, а сентябрь все еще означает начало чего-то нового, мы приглашаем Вас освежить школьные знания и освоить наши курсы разговорного английского языка для взрослых. Ни для кого не секрет, что иностранные языки расширяют кругозор, открывают новые возможности для карьеры, путешествий и общения, а также могут стать прекрасным хобби.

Не ждите Нового года или понедельника, начните сейчас!

Подробности по телефону 55-60-24, в нашем аккаунте в Instagram @school_ok или по адресу: ул. Урицкого, д.4.