ИГРЫ ДЛЯ ИЗУЧЕНИЯ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА

Не секрет, что самое главное в обучении английскому языку малышей – это умение заинтересовать их, вовлечь в процесс, а самый интересный процесс для деток – это, конечно же, игра.

Одна из самых популярных – это «Саймон говорит». Смысл её простой: учитель выступает в роли ведущего, который даёт инструкции ребятам, чтобы те выполнили какое-либо действие. Например, «Simon says: touch your ears!» — «Саймон говорит, дотронься до ушей!», «Simon says: put your hands on your shoulders!» — «Саймон говорит, положи руки на плечи!» и так далее.

Вторая игра, о которой мы хотим вам рассказать – это «Как можно больше». Суть её заключается в том, чтобы назвать как можно больше слов заданной темы. К примеру, тема «Weather» (погода). Ученики могут называть разные слова, которые относятся к данной тематике. Среди таких слов могут быть, например, «sunny» (солнечный), «wind» (ветер), «clouds» (облака) и так далее.

Если вы хотите записать ребёнка на обучение в нашу школу, звоните: 55-60-24; +7 912 835-60-24 или пишите на WhatsApp: +7 912 835-60-24. Мы ждём вас!