Детский загородный языковой лагерь

Дорогие друзья!

Приглашаем вас в детский загородный языковой лагерь “ОК!” с углубленным изучением английского языка!

Лагерь ведет свою работу на базе санатория “Лесники”, расположенного в сказочном сосновом бору в 25 км от города Кургана.

В программе лагеря:

изучение английского языка методом полного погружения – в течение 14 дней дети общаются на английском языке под руководством опытных преподавателей и инструкторов

5 уроков английского в день по уникальному авторскому курсу на актуальные темы (долой скучные учебники!)

Мастер-классы от специалистов (современные танцы, декоративно-прикладное творчество, живопись и др.)

Физическое развитие и оздоровление (гимнастика, прогулки, игры, танцы на свежем воздухе!)

А главное – это возможность погрузиться в интереснейший мир английского языка и культуры англоговорящих стран, узнать много нового об окружающем мире, проявить свои творческие умения и завести новых друзей!

Ждем ваших заявок! Торопитесь, количество мест ограничено!