Вакансия: преподаватель английского языка

Приглашаем на работу преподавателя английского языка в филиал «Заозерный»!

Обязанности: Обучение дошкольников, школьников и взрослых английскому языку по коммуникативной методике индивидуально и в группах. Ведение журналов посещаемости студентов. Участие во внеклассных мероприятиях (проведение мероприятий и праздников).

Требования: Высшее профессиональное образование, возможно неоконченное (будем рады научить всему, что умеем сами). Опыт работы приветствуется, но не обязателен. Главное — любовь к профессии и ученикам, а также желание работать и учиться самому!

Условия: Работа в гибком графике в оборудованных кабинетах, обеспечение всеми необходимыми учебно-методическими материалами и канцтоварами, инструктаж, обучение и повышение квалификации, включая сдачу международных экзаменов. Мы открываем вам доступ к нашим занятиям, делимся опытом и находимся в постоянном диалоге. Официальное трудоустройство, стабильная оплата труда и соцпакет гарантированы. Как приятный бонус — чай и печеньки)

Резюме на почту ok-school@mail.ru

Запись на собеседование по телефону 55-60-24