Ученик месяца март 2017

Лучшими учениками Школы иностранных языков «ОК!» в марте 2017 года стали:

Серебрякова Наталья (оксфордский курс английского языка New English File, преподаватель: Яньшина Н.А.)

Спирина Анастасия (кембриджский курс английского языка Kid’s Box, преподаватель: Леготина Я.В.)

Поздравляем и вручаем подарки — книги на английском языке!

Лучший ученик

Хотим также отметить успехи следующих студентов: Бабушкина Арина и Тронина Диана (кембриджский курс английского языка Kid’s Box, преподаватель Подгорбунских Е.С.), Килунов Евгений (оксфордский курс английского языка New English File, преподаватель Дернова В.А.)

Лучшими группами стали: группа 331-16 (3) — кембриджский курс английского языка Kid’s Box (преподаватель Лосева Л.М.), группа 325-11 — кембриджский курс английского языка Kid’s Box (преподаватель Яньшина Н.А.), группа 324-11 (3) — кембриджский курс английского языка Kid’s Box (преподаватель Леготина Я.В.).