Анкета для зачисления в Школу иностранных языков «Ok!»

Сдо

Если Вы не знаете уровень владения языком, пройдите тестирование Тест Online
    Детский:
    «С нуля» - Не изучал язык.
    «Базовый уровень» - Владеет базовой лексикой и грамматическими конструкциями.
    «Элементарный уровень» - Может выразить свое мнение и участвовать в простой короткой беседе.
    «Средний уровень» - Может участвовать в непринужденной беседе достаточное время, выразить свое мнение, описать картинку.
    Подростки и взрослые:
    Elementary (A1). «Элементарный уровень» - Может участвовать в несложном разговоре, если собеседник говорит медленно и разборчиво, сказать где и когда родился, сказать и спросить как дела.
    Pre-Intermediate (A2). «Ниже среднего» - Может в простых фразах рассказать о себе, своих друзьях и близких, участвовать в простом разговоре на бытовые темы.
    Intermediate (B1). «Средний» - Умеет общаться в большинстве ситуаций, разговаривать длительное время на знакомую или интересную тему, рассказать о своих впечатлениях, планах, событиях в жизни.
    Upper-Intermediate (B2). «Выше среднего» - Понимает общее содержание текстов на абстрактные темы или узкоспециализированные тексты, общаться с носителем языка без трудностей, спонтанная речь – быстрая, без видимых затруднений.

Нажимая кнопку "Отправить анкету", вы даёте согласие на обработку персональных данных.