Тест на уровень знаний английского языка для учащихся 9 - 11 лет.

Тест Online

Тест на уровень знаний английского языка для учащихся от 12 лет и взрослых.

Данный тест разработан на основе Европейской системы уровней владения иностранным языком (Common European Framework) и предназначен для учащихся от 12 лет и взрослых. Тест поможет определить ваш уровень владения английским языком и подобрать наиболее подходящую для вас программу обучения. Тест включает в себя 20 вопросов-заданий.

Пройти тест

Kid’s Box Placement testТест на уровень знаний английского языка для учащихся 9 — 11 лет.

Данный тест разработан на основе Европейской системы уровней владения иностранным языком (Common European Framework) и предназначен для учащихся 9 — 11 лет. Тест поможет определить ваш уровень владения английским языком и подобрать наиболее подходящую для вас программу обучения. Тест включает в себя 25 вопросов-заданий.

Пройти тест