Языковой интенсив: Размещение

Летние смены загородного интенсива с углубленным изучением английского языка пройдут на базе санаторно-оздоровительного лагеря «Романтика». Лагерь «Романтика» расположен в 22 км от г. Курган в экологически чистой зоне в сосновом бору на территории в 9 га. Территория лагеря огорожена, на территории ведется круглосуточная охрана.

Добраться до лагеря можно на автомобиле или на общественном транспорте (автобусы №104, №243 отправлением от Автовокзала). Для ребят, приезжающих в наш лагерь из других городов, организуется трансфер до места назначения.

Ребята и сопровождающие их преподаватели размещаются в отдельном уютном одноэтажном корпусе в 4-6 местных номерах. Корпус оснащен туалетами и душевыми, имеется большой холл для проведения общеотрядных мероприятий. Расселение по номерам ведется с учетом пола и возраста детей. В распоряжении детей спортивные площадки для игр в баскет­бол и волейбол, беседки, холл для проведения дискотек и мероприятий, открытая эстрада. Обучение проходит в хорошо оснащенных учебных классах, расположенных в отдельном здании.

Для детей организовано пятиразовое сбалансированное питание по специальному меню, медицинское обслуживание (оказание первой медицинской помощи), индивидуальная страховка с выплатой до 200 000 руб.

Подробную информацию вы можете получить по т. 55-60-24. Оставить заявку можно на нашем сайте.