Английский язык для взрослых

Разработанный на основе кэмбриджского курса Face2Face и оксфордского курса New English File

Основным направлением обучения является коммуникативный (разговорный) курс английского языка, разработанный на основе кэмбриджского курса Face2Face (для начинающих) и оксфордского курса New English File (уровни от элементарного до продвинутого). Основная цель курса — заговорить на английском! Поэтому наш девиз — минимум теории, максимум практики! Интересные упражнения и on-line тренажеры, аудио и видеокурс, актуальные тексты для чтения и обсуждения, а также мини-группы (до 8 человек), уютные технически оснащенные классы, удобное время занятий — все это способствует созданию непринужденной рабочей атмосферы и комфортной среду для обучения.

Для специалистов узких профилей и для желающих сдать международный экзамен (FCE, CAE, CPE, IELTS, TOEFL, BEC, BULATS и пр.) мы предлагаем специализированные курсы всемирно известных издательств Oxford, Cambridge и Pearson Longman: английский для медиков, инженеров, работников банковской сферы и IT, журналистов, топ-менеджеров и т.д. Курс подбирается в каждом случае индивидуально, исходя из вашего запроса и уровня владения английским языком.

групповые занятия 2 раза в неделю по 80 минут = 2960 руб. за месяц

обучение в паре 2 раза в неделю по 80 минут = 3600 руб. за месяц