В Новый год — с новыми силами!

Вот и началась первая рабоче-учебная неделя 2022 года! Вы наверняка слышали о популярной в западных странах традиции, которая в последнее время появилась и в России — составлять так называемые New Year Resolutions. Они представляют собой своеобразные обещания, которые Вы даете себе в начале года и хотите выполнить до наступления следующего. Самые распространенные пункты resolutions — это заниматься спортом, прочитать определенное количество книг, начать или продолжить изучение иностранного языка, больше путешествовать… а что бы Вы хотели сделать в новом году? Кстати, некоторые психологи считают, что такие обещания лучше отложить до весны и для начала дать себе возможность плавно начать новый год, ведь после долгих каникул это не всегда просто!

Мы надеемся, что в свои новогодние обещания Вы включите и занятия в «Школе ОК!» Не забывайте, что набор идет на протяжении всего года. Приходите к нам и попробуйте что-нибудь новое, не откладывая в долгий ящик!