Ученик месяца МАЙ 2017

Лучшими учениками Школы иностранных языков «ОК!» в мае 2017 года стали:

Патракова София (курс английского языка Real Life (Longman), преподаватель: Горшкова Т.В.)

Тасбулатова Жанара (курс подготовки к сдаче международного экзамена по немецкому языку уровня А1, преподаватель: Макеева В.Н.). Поздравляем Жанару с успешной сдачей международного экзамена Goethe-Zertifikat A1!

Поздравляем и вручаем подарки — книги на английском языке!

Лучший ученик

Хотим также отметить успехи следующих студентов:

Николаева Даша (кембриджский курс английского языка Kid’s Box, преподаватель Леготина Я.В.),

Панченко Арина и Елынина Надежда (кембриджский курс английского языка Kid’s Box, преподаватель Шихова М.А.),

Петрова Мария (индивидуальный курс английского языка по подготовке к ЕГЭ, преподаватель Дернова В.А.)

Лучшей группой стала группа 324-17 (кембриджский курс английского языка Kid’s Box, преподаватель Леготина Я.В.).