Режим занятий в «Школе ОК!» в период карантина

Уважаемые студенты и их родители!

На данный момент, мы продолжаем занятия в очном режиме, с соблюдением всех необходимых санитарных мер. Тем не менее, мы заботимся о Вашем здоровье и, если Вы заметили у себя первые признаки заболевания, мы готовы предложить Вам альтернативную форму занятий в онлайн-формате. Занятие в таком режиме нисколько не уступает традиционной форме – преподаватель точно так же контролирует процесс обучения, проверяет домашнее задание и объясняет затруднительные моменты. Наши преподаватели обладают большим опытом дистанционного обучения и могут провести занятие в очно-заочном формате – часть группы может находиться в офисе, в то время как остальные студенты, не имеющие возможности прийти лично, присутствуют на уроке, не выходя из дома.

Если Вы боитесь столкнуться с трудностями при использовании онлайн-платформы, или у Вас есть какие-либо вопросы, свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом, и мы расскажем Вам, как присоединиться к онлайн-уроку! Берегите себя и своих близких и оставайтесь с нами! А если Вы хотите посетить занятие в привычной для Вас форме, мы ждем Вас – занятия идут по стандартному расписанию.

Наши контакты :

55 — 60 — 24