Набор в группы по подготовке к ЕГЭ

Уважаемые учащиеся выпускных классов и их родители! В этом году вам предстоит серьезное испытание — сдача Единого государственного экзамена и Государственной итоговой аттестации. Начните готовиться к экзаменам заранее!

Школа иностаранных языков «ОК!» предлагает спецкурс издательства MacMillan по подготовке к ГИА и ЕГЭ. Курс разработан совместно зарубежными и российскими авторами специально для сдающих ЕГЭ по формату российского экзамена. Курс включает в себя тесты, а также дополнительный материал для развития навыков чтения, письма, говорения, аудирования, и лексико-грамматический справочник.

Курс ведет опытный преподаватель с международным сертификатом. Занятия проходят 2 раза в неделю по 3 академических часа. Начало занятий — 1 октября.