Летний загородный языковой лагерь «ОК!»

Что такое Языковой загородный лагерь «ОК!»?

• Изучение английского языка методом полного погружения (в течение 14 дней дети общаются на английском языке под руководством опытных преподавателей и инструкторов)
  • 5 уроков английского в день по уникальному авторскому курсу на актуальные темы (долой скучные учебники!)
  • Мотивация к изучению языка (лексико-фонетические зарядки, игры, клубы, драмкружок, интервью и т.д.)
  • Уникальные мастер классы от специалистов (современные танцы, вокал, декоративно-прикладное творчество, рисование и т.д.)
  • Всестороннее общее развитие личности (мы делаем акцент не только на образовании, но и на воспитании, развитии нестандартного мышления, расширении кругозора)
  • Физическое развитие и оздоровление (гимнастика, прогулки, игры, танцы на свежем воздухе в  сосновом бору!)
  • Новые друзья и новые впечатления!

Все справки вы можете получить по телефону (3522) 55-60-24 или у нас в офисе.