Городской лагерь с углубленным изучением английского языка

Приглашаем ребят от 6 до 14 лет на третью смену в Городской лагерь с углубленным изучением английского языка «Каникулы в Хогвартсе».

Вас ждет увлекательный мир Гарри Поттера — волшебство и чародейство, фантастические животные и зельеварение, заклинания и многое другое!

В программе:

Четыре урока английского языка ежедневно по уникальному авторскому курсу — только интересные задания, игры, фильмы и мультики!

Мастер-классы и мероприятия: «Славянский оберег» (Художественный музей), мастер-класс по изготовлению капкейков в вафельном баре «Штрули», посещение квеста «Бункер» и ЗООдворика в ЦПКиО.

Трехразовое питание (второй завтрак, обед, полдник).

Прогулки, проекты, настольные и подвижные игры и другие интересные занятия.

И, конечно, новые друзья и новые впечатления!

Даты проведения смены: с 17.07.2017 по 28.07.2017 (с 9.00 до 18.00, кроме субботы и воскресенья). Стоимость: 11 070 руб.

Заявки по телефону: 556-024.

лагерь2017