Городской лагерь приглашает на каникулы в школу магии Хогвартс

Веселые и познавательные каникулы в Школе иностранных языков «ОК!» продолжаются!

Подошла к концу первая неделя второй смены в городском лагере с углубленным изучением английского языка. Мы многое узнали за эти пять дней — изучили хроники Хогвартса, прочитав легенды и рассказы, узнали много новых фактов из области географии, ботаники и зоологии, и даже готовили своими руками «страшную» вкуснятину на уроке зельеварения! Кроме того, мы побывали в Художественном музее на мастер-классе по изготовлению славянских оберегов, посетили контактный зоопарк в ЦПКиО и сделали чудесные фоторамки на мастер-классе по декоративно-прикладному искусству. И у нас большие планы на следующую неделю)))

Если и вы хотите провести время с пользой, узнать много нового и интересного — ждем вас на третью смену в Городском лагере с углубленным изучением английского языка, которая стартует 17 июля 2017 года. Запись по телефону 556-024.

ЯЗЫКОВОЙ ЗАГОРОДНЫЙ ЛАГЕРЬ “ОК!”