ЯЗЫКОВОЙ ЗАГОРОДНЫЙ ЛАГЕРЬ “ОК!”

Языковая загородная смена 2020

ЯЗЫКОВОЙ ЗАГОРОДНЫЙ ЛАГЕРЬ “ОК!”

Лето — это время каникул. Мы в Школе иностранных языков “ОК!” знаем, как сделать это время веселым, интересным и познавательным!

Языковая загородная смена

В период летних и зимних каникул для ребят от 8 до 15 лет открывает свои двери Языковая загородная смена. Мы работаем с 2013 года на базе лучших санаториев и лагерей Курганской области.

Каждая смена посвящена определенной теме, в рамках которой ребята изучают новый материал, готовят проекты и презентации, ставят спектакль.

Тема Языковой загородной смены — лето 2020: Alpha Generation (Поколение Альфа).

Даты заезда
1 смена: с 05 июля 2020г. по 18 июля 2020г. (набор заканчивается 29 июня 2020г.)
2 смена: с 19 июля 2020г. по августа 2020г. (набор заканчивается 13 июля 2020г.)

Обучение:

• Уникальный курс английского языка, активирующий словарный запас и устную речь (50 академических часов)
  • Полное погружение в языковую среду на занятиях английским языком
  • Насыщенная программа досуга (языковые игры, activities, квесты, проекты — 15-20 академических часов)
  • Прогулки и игры на свежем воздухе
  • Опытные преподаватели английского языка
  • Учебные материалы и канцтовары

Размещение:

• На базе санатория «Лесники»
  • Огороженная территория, круглосуточная охрана
  • Комфортное размещение в 2-х, 3-х местных номерах
  • Сопровождение преподавателями 24/7

А также:

• Сбалансированное пятиразовое питание
  • Медицинское обслуживание
  • Трансфер
  • Подарочные сертификаты на обучение в Школе «ОК!» на любой курс!

Стоимость путевки 32 285 руб. 00 коп.

Скидки и акции:

1. «Приведи друга». Если вы приводите с собой друга, то каждый из вас получает скидку 10%. Вместе веселее и выгоднее!
  2. «Скидка постоянного клиента». При предоставлении подарочного сертификата или договора на обучение.
  3. «Пакетное предложение». При бронировании от 10 путевок – скидка 15% на каждую путевку.

Внимание! Скидки не суммируются!

Телефон: 55-60-24
Адрес: ул. Советская, д. 128, оф. 410

Подробная программа курса здесь.