ЯЗЫКОВОЙ ЗАГОРОДНЫЙ ЛАГЕРЬ “ОК!”

Лето — это время каникул. Мы в Школе иностранных языков “ОК!” знаем, как сделать это время веселым, интересным и познавательным!

Языковой загородный лагерь «Ok!»

В период летних и зимних каникул для ребят от 8 до 16 лет открывает свои двери Языковой загородный лагерь “ОК!”, с 2013 года работающий на базе одного из самых живописных санаториев Курганской области “Лесники”. Всего в 25 км от города дети наслаждаются чистейшим воздухом соснового бора и изучают английский язык методом полного погружения.

Каждая смена посвящена определенной теме, в рамках которой ребята изучают новый материал, готовят проекты и презентации, ставят спектакль.

Тема Языкового загородного лагеря — 2017: «Holidays in Hogwarts« («Каникулы в Хогвартсе»).

Вашего ребенка ждут:

• Занятия английским языком по уникальному курсу, разработанному нашими преподавателями с учетом возрастных особенностей учащихся на основе материалов ведущих издательских домов и компаний (Cambridge, Oxford, Pearson Longman и пр.), а также всемирно известных программ и каналов (BBC, National Geographic и пр.).
  • Опытные преподаватели и инструкторы
  • Мастер-классы от специалистов и творческое развитие
  • Оздоровление (кислородные коктейли, минреальная вода, прогулки и спортивные мероприятия на свежем воздухе)
  • Видеокурс английского языка, языковые игры и проекты
  • Веселый досуг (дискотеки, teambuilding, настольные и интеллектуальные игры)
  • Сбалансированное пятиразовое питание, проживание в 2-х и 3-х местных номерах класса «Стандарт»
  • И, конечно, новые друзья и новые впечатления!                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       Подробная программа загородного лагеря здесь.

Городской лагерь с углублённым изучением английского языка

Для тех ребят, кто не может выехать за город, во время летних каникул открывает свои двери Городской лагерь с углубленным изучением английского языка для детей от 6 до 14 лет, который проходит на базе нашей Школы в центре и в Заозерном.

Смена в Городском лагере длится 2 недели (10 рабочих дней, с 9.00 до 18.00). Каждая смена посвящена определенной теме, с учетом которой, а также с учетом возраста и и уровня подготовленности учеников (который определяется на собеседовании), наши преподаватели подбирают интересный материал. Кстати, уровень подготовки значения не имеет, мы учим “с нуля”!

Тема Городского лагеря с углубленным изучением английского языка — 2017: Каникулы в Хогвартсе

Вашего ребенка ждут:

• Занятия английским языком (4 урока в день) по уникальному авторскому курсу, разработанному на основе материалов ведущих издательских домов и компаний (Cambridge, Oxford, Pearson Longman и пр.), а также всемирно известных программ и каналов (BBC, National Geographic и пр.).
  • Опытные преподаватели
  • Мастер-классы от специалистов и творческое развитие
  • Прогулки и спортивные мероприятия на свежем воздухе
  • Видеокурс английского языка, языковые игры и проекты
  • Веселый досуг (два раза за смену ребята посещают интересные общегородские мероприятия: выставки, зоопарки, музеи, планетарий и пр.)
  • Трехразовое питание (второй завтрак, обед и полдник)
  • И, конечно, новые друзья и новые впечатления!                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        Подробная программа городского лагеря здесь.