ЯЗЫКОВОЙ ЗАГОРОДНЫЙ ЛАГЕРЬ “ОК!”

Лето — это время каникул. Мы в Школе иностранных языков “ОК!” знаем, как сделать это время веселым, интересным и познавательным!

Языковой загородный лагерь «Ok!»

В период летних и зимних каникул для ребят от 8 до 16 лет открывает свои двери Языковой загородный лагерь “ОК!”, с 2013 года работающий на базе одного из самых живописных санаториев Курганской области “Лесники”. Всего в 25 км от города дети наслаждаются чистейшим воздухом соснового бора и изучают английский язык методом полного погружения.

Каждая смена посвящена определенной теме, в рамках которой ребята изучают новый материал, готовят проекты и презентации, ставят спектакль.

Тема Языкового загородного лагеря — 2018: World of Walt Disney (Мир Уолта Диснея).

Вашего ребенка ждут:

• Занятия английским языком по уникальному курсу, разработанному нашими преподавателями с учетом возрастных особенностей учащихся на основе материалов ведущих издательских домов и компаний (Cambridge, Oxford, Pearson Longman и пр.), а также всемирно известных программ и каналов (BBC, National Geographic и пр.).
  • Опытные преподаватели и инструкторы
  • Мастер-классы от специалистов и творческое развитие
  • Кислородные коктейли, минеральная вода, прогулки и спортивные мероприятия на свежем воздухе
  • Видеокурс английского языка, языковые игры и проекты
  • Веселый досуг (дискотеки, teambuilding, настольные и интеллектуальные игры)
  • Сбалансированное пятиразовое питание, проживание в 2-х и 3-х местных номерах класса «Стандарт»
  • И, конечно, новые друзья и новые впечатления!

Стоимость путевки 32 100 руб. 00 коп. Действуют скидки для постоянных клиентов и при раннем бронировании.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Подробная программа загородного лагеря здесь.

Летний интенсив (углублённый курс английского языка)

Тех ребят, кто не может выехать за город, во время летних каникул мы ждем на углубленный курс английского языка «Летний интенсив» для детей от 6 до 12 лет, который проходит на базе нашей Школы в центре и в Заозерном.

Курс длится 2 недели (10 рабочих дней). Каждый год мы выбираем новые интересные темы, с учетом которых, а также с учетом возраста и и уровня подготовленности учеников (который определяется на собеседовании), наши преподаватели подбирают интересный материал. Кстати, уровень подготовки значения не имеет, мы учим “с нуля”!

Тема Летнего интенсива — 2018: World of Walt Disney (Мир Уолта Диснея)

Вашего ребенка ждут:

• Занятия английским языком по уникальному авторскому курсу, разработанному на основе материалов ведущих издательских домов и компаний (Cambridge, Oxford, Pearson Longman и пр.), а также всемирно известных программ и каналов (BBC, National Geographic и пр.).
  • Опытные преподаватели
  • Мастер-классы от специалистов и творческое развитие
  • Прогулки и мероприятия на свежем воздухе
  • Видеокурс английского языка, языковые игры и проекты
  • Веселый досуг (два раза в неделю ребята посещают интересные общегородские мероприятия: выставки, зоопарки, музеи, планетарий, квесты, мастерклассы и пр.)
  • И, конечно, новые друзья и новые впечатления!

Стоимость курса 12 300 руб. 00 коп. Действуют скидки для постоянных клиентов и при раннем бронировании.

Подробная программа курса здесь.