Языковой лагерь «ОК!»: Обучение

Обучение в языковом загородном лагере «ОК!» на базе санаторно-оздоровительного лагеря «Романтика» включает в себя:

• Уникальный курс английского языка (50 академ.часов). Вашего ребенка ждут интересные занятия, подготовленные нашими методистами и преподавателями с учетом возраста, интересов и уровня подготовки детей. Занятия проходят в отдельном корпусе в оборудованных классах в мини-группах (до 10 человек). Каждый день посвящен определенной теме, в рамках которой ребята изучают новые слова и выражения, делают проекты, играют в игры и многое другое. Если позволяет погода, часть занятий проходит на свежем воздухе.
  • Видеокурс (20 академ.часов). Ежедневно помимо основных занятий ребята смотрят фильмы / мультфильмы / сериалы на английском языке с последующим разбором новых слов и выражений, обсуждением и выполнением заданий на закрепление материала.
  • Языковые игры, activities, квесты, проекты. Это неотъемлемая часть ежедневного погружения в языковую среду. Задания такого типа не требуют больших усилий но в то же время вырабатывают у детей стойкий интерес к изучению иностранного языка, что в дальнейшем помогает легче его осваивать.
  • Опытные преподаватели английского языка. В нашем лагере работают только преподаватели, имеющие средне-специальное или высшее оконченное образование по специальности и опыт работы с детьми не менее одного года!
  • В стоимость путевки включены учебные материалы и канцтовары, необходимые в процессе обучения.

Подробная информация по телефону 55-60-24. Заявка на нашем сайте.

день филолога