Школа иностранных языков «Ok!» приглашает в Языковые клубы английского и немецкого языков

Вы изучали английский или немецкий язык, но не используете его сейчас?

Изучаете английский или немецкий и не хватает разговорной практики?

Хорошо знаете грамматику, но боитесь говорить?

Хотите развивать навыки общения и пополнять словарный запас?

Тогда Языковые клубы английского и немецкого языков для вас!

Что такое Языковые клубы?

• Возможность практики в реальных жизненных условиях
  • Социализация
  • Образ жизни
  • Сообщество единомышленников

Языковой клуб — это уникальная возможность поддерживать и развивать свои разговорные навыки. Задачей клуба является общение. Каждое занятие посвящено определенной теме и проходит в форме увлекательной беседы-дискуссии на иностранном языке. Занятия ведут профессиональные преподаватели.

Главная задача нашей Школы – сделать изучение иностранных языков максимально полезным и интересным. Благодаря Языковым клубам мы можем предложить практику языка в обсуждении того, что актуально и интересно именно для вас.

Преимущества обучения в Языковых клубах:

• Вы можете присоединиться в любое время и с любого этапа (клубы разделены по уровням знаний)
  • Высокое количество коммуникативных практик позволяет сделать быстрый прорыв в разговорном языке
  • При удобном времени и большом количестве практики – комфортная цена

Участники Языкового клуба могут приобрести абонемент на посещение клуба на 4, 8 или 12 занятий. Члены клуба получают не только возможность посещать заседания клуба, но и дополнительные бонусы (использование ресурсов учебного центра, библиотеки, скидки на учебную литературу).

Уровни:

1. Клуб английского языка «Chattalks» — В1 и выше
  2. Клуб немецкого языка — В1 и выше
  3. Клуб английского языка для подростков (13-16 лет)
  4. Клуб английского языка для детей (9-12 лет)

Интенсивность занятий: 1 раз в неделю по 80 минут

Внимание!!! Предварительная запись!!!