Тест на уровень знаний английского языка для учащихся от 12 лет и взрослых.

home-bg-2

Данный тест разработан на основе Европейской системы уровней владения иностранным языком (Common European Framework) и предназначен для учащихся от 12 лет и взрослых. Тест поможет определить ваш уровень владения английским языком и подобрать наиболее подходящую для вас программу обучения. Тест включает в себя 20 вопросов-заданий. Выполняйте задания теста последовательно. К каждому заданию или вопросу предлагаются варианты ответа. Если вы затрудняетесь ответить на вопрос или выполнить задание, нажмите вариант “не знаю ответ”. Помните, нам важно узнать ваш реальный уровень владения языком. После прохождения теста заполните форму и отправьте нам. На указанный вами электронный адрес или номер телефона поступит сообщение с указанием результатов и дальнейших действий.
Желаем вам удачи!

1. ...your name?
2. John and I ... English.
3. I ... French and English.
4. He ... music.
5. I ... to the movies yesterday.
6. Six, seven, ______, nine, ten
7. Here are some adjectives to describe people. Which ones are negative? (2 answers)
8. I went to America ... English.
9. If Mark ... a lot of money he will buy a new car.
10. How long ... English?
11. When I entered the room the guests ... at the table.
12. This book ... last year.
13. Look at the word "GET" in these examples. Which one means "BECOME"?
14. I'm afraid we have had to ______ the flight because of bad weather conditions.
15. You ... speak perfect English to get the job.
16. Tom used ... a lot of coffee. Now he prefers tea.
17. I don't mind ... .
18. A new house ... in our district now.
19. If I were you I ... this coat.
20. I wish you ... earlier. Now we are late!

Нажимая кнопку "Отправить", вы даёте согласие на обработку персональных данных.

Ваше Имя и Фамилия

Ваш Email