Спецкурс «Интенсив: Подготовка к школе»

Приглашаем ребят в возрасте от 6 до 16 лет на спецкурс «Интенсив: Подготовка к школе».

Продолжительность курса — 13 занятий (с 02 по 30 августа 2017 года). Занятия проходят в мини-группах по 4-6 человек.

Курс «Подготовка к школе»

Возраст: 6-7 лет (дошкольники-1 класс).

Расписание занятий: понедельник, среда, пятница с 9.10 до 9.50.

Стоимость курса: 1950 руб.

Темы: алфавит, слогосложение и обучение чтению, цифры и счет, цвета, дни недели, времена года, домашние животные, погода, семья и т.д. Составление простых предложений и вопросов. Развитие навыков устной речи.

Курс «Закрепление языкового материала»

Возраст: 8-9 лет (2-3 класс).

Расписание занятий: понедельник, среда, пятница с 10.00 до 10.40.

Стоимость курса: 1950 руб.

Темы: слогосложение и обучение чтению, бытовые темы (цифры и счет, цвета, дни недели, времена года, домашние животные, погода, семья и т.д.). Составление простых предложений в настоящем, прошедшем и будущем времени. Развитие и отработка навыков устной речи.

Мотивационный курс английского языка (поуровневый)

Возраст: 10-14 лет (4-8 класс).

Расписание занятий: 10-12 лет (4-6 класс) — понедельник, среда, пятница с 11.00 до 12.00, 13-14 лет (7-8 класс) — понедельник, среда, пятница с 9.00 до 10.00.

Стоимость курса: 2925 руб.

Темы: отработка навыков чтения, перевода и пересказа, бытовые и социальные темы (семья, друзья, школа, город, свободное время, хобби и пр.). Повторение и закрепление грамматического материала, развитие и закрепление навыков устной речи, аудио и видеокурсы.

Курс развития устной речи (поуровневый)

Возраст: 15-17 лет (9-11 класс).

Расписание занятий: понедельник, среда, пятница с 10.30 до 11.50.

Стоимость курса: 3900 руб.

Темы: бытовые и социальные темы (семья, друзья, хобби, путешествия, свободное время, окружающий мир и пр.), повторение и закрепление грамматического материала, отработка навыков устной речи (диалог, монолог, полилог), развитие навыков аудирования (аудио и видеокурсы). Подготовка к ОГЭ и ЕГЭ.

день филолога