Цель нашей Школы раннего развития — полноценное, всестороннее развитие детей от 4 месяцев до 6 лет. Для достижения нашей цели мы применяем разнообразные методики обучения и развития детей и новейшее оборудование. Занятия ведутся с учетом возрастных психофизиологических особенностей учеников.

Школа раннего развитияМы работаем по следующим направлениям:

• Интеллектуальное развитие
  • Развитие речи, грамота
  • Математические знания и умения
  • Развитие внимания, памяти, логического мышления
  • Физическое развитие
  • Baby yoga
  • Творчество
  • Обучение иностранным языкам

Занятия для детей от 4 месяцев до 6 лет

В занятия входят 4 блока:

1. Оздоровительный — массажи для поднятия иммунитета, укрепление мышц ребенка, глазодвигательная, артикуляционная и пальчиковая гимнастика, профилактика сколиоза, плоскостопия.
  2. Познавательный – знакомство с окружающим миром, развитие речи, развитие математических представлений, развитие внимания, памяти, мышления, сказки, настольные игры, экспериментирование.
  3. Творчество – аппликация, рисование, лепка, игры с крупами, водой.
  4. Подвижный – элементы беби йоги, аэробика, элементы динамической гимнастики, игры на фитболах, игры на музыкальных инструментах, подвижные игры, развитие всех основных видов движения.

Занятия для детей 5-6 лет

• Подготовка к школе: математика, развитие речи, скорочтение, письмо.
  • Развитие моторики (аппликация, рисование, лепка).
  • Обучение иностранным языкам.

Консультации специалистов

• Логопед