Школа раннего развития

Цель нашей Школы раннего развития — полноценное, всестороннее развитие детей от 3 до 6 лет. Для достижения нашей цели мы применяем разнообразные методики обучения и развития детей и новейшее оборудование. Занятия ведутся с учетом возрастных психофизиологических особенностей учеников.

Школа раннего развитияМы работаем по следующим направлениям:

• Интеллектуальное развитие
  • Развитие речи, грамота
  • Математические знания и умения
  • Развитие внимания, памяти, логического мышления
  • Физическое развитие
  • Творчество
  • Обучение иностранным языкам
  • Скорочтение
  • Ментальная арифметика
  • Чистописание

Занятия для детей от 3 до 5 лет

В занятия входят 4 блока:

1. Оздоровительный — массажи для поднятия иммунитета, укрепление мышц ребенка, глазодвигательная, артикуляционная и пальчиковая гимнастика, профилактика сколиоза, плоскостопия, baby yoga.
  2. Познавательный – знакомство с окружающим миром, развитие речи, развитие математических представлений, развитие внимания, памяти, мышления, сказки, настольные игры, экспериментирование.
  3. Творчество – аппликация, рисование, лепка, игры с крупами, водой.
  4. Подвижный – элементы беби йоги, аэробика, элементы динамической гимнастики, игры на фитболах, игры на музыкальных инструментах, подвижные игры, развитие всех основных видов движения.

2 раза в неделю по 60 минут = 1900 руб. / месяц

Индивидуальные занятия = 350 руб. / 40 минут

Занятия для детей 6 лет (подготовка к школе)

В занятия входят 4 блока:

1. Образовательный — развитие речи, обучение грамоте (чтение и письмо), основы математики, скорочтение, ментальная арифметика.
  2. Познавательный — окружающий мир, природоведение, развитие внимания, памяти, мышления, усидчивости.
  3. Творческий — аппликация, рисование, лепка, музыка.
  4. Подвижный — гимнастика, игры на фитболах, подвижные игры.

Консультации специалистов

• Логопед