Школа «ОК!» — участник конкурса «Лучшие услуги и товары — ГЕММА»

В 2013 году, на Международном Конкурсе качества «Лучшие Товары и услуги – ГЕММА», Школа иностранных языков «OK!» представит Курганскую область  в направлении «Услуги языковых школ».

На данный момент Школа иностранных языков «OK!»  занимается подготовкой презентационного пакета документов, необходимого для итогового заключения центральной конкурсной комиссии.

Торжественная церемония награждения победителей отборочного этапа Конкурса состоится в конце декабря 2013 года, в большом зале Правительства Новосибирской области.

Списки победителей Международного конкурса «Лучшие товары и услуги — ГЕММА» будут переданы в аппарат Президента Российской Федерации и всем главам субъектов СФО, УФО, ДФО и ПФО.

Справка:

Международный Конкурс «Лучшие товары и услуги – ГЕММА» проводится с 2002 года, при поддержке полномочного представителя Президента РФ в СФО и под патронажем Межрегиональной ассоциации экономического взаимодействия субъектов Российской Федерации «Сибирское соглашение».

С 2010 года Проект расширил территорию, включив в свой состав зарубежные страны. 15 февраля  2010 года Конкурсу официально присвоен международный статус, а 21 марта 2012 года статус государственного Конкурса  (Протокол №18 21.03.2012 г. совместного заседания Совета при полномочном представителе Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе и Совета МАСС).

Официальный сайт конкурса: www.gemma.su