Для оплаты с помощью банковской карты необходимо нажать кнопку «Оплата обучения банковской картой». Оплата происходит через ПАО СБЕРБАНК с использованием Банковских карт следующих платежных систем:

Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платежный шлюз ПАО СБЕРБАНК. Соединение с платежным шлюзом и передача информации осуществляется в защищенном режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa или MasterCard SecureCode для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля. Настоящий сайт поддерживает 256-битное шифрование. Конфиденциальность сообщаемой персональной информации обеспечивается ПАО СБЕРБАНК. Введенная информация не будет предоставлена третьим лицам за исключением случаев, предусмотренных законодательством РФ. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платежных систем МИР, Visa Int. и MasterCard Europe Sprl.

Оплата обучения банковской картой

Нажимая кнопку «Оплата обучения банковской картой», вы даёте согласие на обработку персональных данных.

Условия возврата:

Ошибочно перечисленные денежные средства возвращаются плательщику по письменному заявлению в течение 14 рабочих дней с момента принятия заявления о возврате. Заявление составляется в свободной форме с указанием причины возврата и банковских реквизитов счёта, с которого был произведен платеж.

В иных случаях возврат возможен, только на основании соглашения, условий договора по которому производилось перечисление денежных средств, или действующего законодательства РФ.