Вера Николаевна Макеева

НЕМЕЦКИЙ
Вера Николаевна Макеева

Нужно прожить жизнь так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

О работе:

Я – Учитель, и этим все сказано!

Отзывы студентов:

Лилия (Германия):  … в декабре была на курсах в Германии один месяц, каждый день по три часа, сейчас вновь посещаю курсы, уже в другой школе, преподаватель из России!!! Но хочу сказать, что за все это время я не получила больше знаний, чем дали мне вы! Спасибо)))

Ольга (Германия): Сейчас занимаюсь по скайпу, не выходя из дома. Группа продвинутого уровня (проводит тренинги Николай Ягодкин), их метод обучения мне нравится. Но пока лидируют знания, полученные от вас. Спасибо, Вера Николаевна!

Марина (Германия): Сдала экзамен А1 на 76 баллов, после подготовки у вас больше нигде не готовилась, только повторила самостоятельно. Получила документы и уехала в Германию!