Курсы русского языка и литературы

Существует несколько причин, по которым просто необходимо изучать русский язык.

Прежде всего, каждый человек обязан быть грамотным – правильно говорить и правильно писать. Это красиво, это привлекает внимание, это модно, наконец! Какую бы сферу деятельности вы для себя не выбрали, вы всегда будете общаться с людьми. И ваша правильная и красивая речь – дань уважения вашему собеседнику и способ расположить его к себе и привлечь на свою сторону.

Не нужно забывать и о том, что русский язык (и часто литература) входит в перечень обязательных к изучению в общеобразовательной школе, колледже и ВУЗе дисциплин, вне зависимости от вашего типа мышления и выбранной вами специальности. Вам придется сдавать экзамен по этой дисциплине.

Изучение родного языка, литературы и культуры позволяет лучше понять собственную историю, менталитет, мышление. Изучение родного языка позволяет нам лучше понять окружающих и дает нам шанс лучше сформулировать собственные высказывания, чтобы быть правильно понятыми окружающими.

Мы предлагаем следующие программы обучения:

• Русский язык для школьников (с 1 по 11 класс)
  • Подготовка к ОГЭ (9 класс) и ЕГЭ (11 класс)
  • Подготовка к кандидатскому минимуму
  • Русский язык для специалистов (журналистика, политика)

индивидуальные занятия для школьников 1-8 класс = 350 руб. за 40 минут

индивидуальные занятия для школьников 9-11 класс = 600 руб. за 60 минут