Курсы китайского языка

Китай – древняя и загадочная страна с уникальной культурой, традициями и языком. Китай всегда пленил путешественников своими пейзажами, городами и храмами. Но время не стоит на месте, и современный Китай – это экономически развитое государство, представляющее интерес для предпринимателей и специалистов различных областей.

На сегодняшний день на китайском языке говорит пятая часть населения Земли, и популярность китайского языка продолжает расти. Изучая китайский язык, вы получаете новые возможности для путешествий, общения и обучения в Китае и других странах. Кроме того, знание китайского языка дает вам дополнительные бонусы при трудоустройстве в транснациональные корпорации, так как несмотря на  растущую популярность китайского языка число специалистов, говорящих на нем, остается очень низким.

«Восток – дело тонкое», а обо всех тонкостях китайского языка и культуры Вы можете узнать на нашем курсе.

Мы предлагаем обучение с нуля для детей, подростков и взрослых. Учебные материалы и программа обучения подбираются в соответствии с целью изучения языка и с учетом возраста учащихся: путешествия, учеба, подготовка к экзамену на уровень китайского языка HSK.

Открывайте для себя новые страны и новые горизонты!

Индивидуальные занятия = 525 руб. за 60 минут.

Обучение в паре / группе дети (2 раза в неделю по 60 минут) = 2600 руб. за месяц.

Обучение в паре / группе взрослые (2 раза в неделю по 80 минут) = 2800 руб. за месяц.