Английский язык. Подготовка к сдаче ОГЭ (ГИА) и ЕГЭ

Разработано специально для российских школьников

Подготовка к сдаче ОГЭ и ЕГЭ по английскому

Преподаватели школы «ОК!» могут предложить профессиональную помощь по подготовке к сдаче государственных экзаменов. Для этого мы разработали специальные курсы, позволяющие сконцентрироваться на определенных темах и быстро получить необходимые навыки владения языком. Обратите внимание, что программа подготовки к ЕГЭ по английскому была разработана для отечественных школьников, что делает ее максимально эффективной.

Эти курсы были созданы специально для учащихся старших классов общеобразовательных учреждений. Преподаватели следят за нагрузкой, что позволяет сделать процесс подготовки к единому государственному экзамену максимально плодотворным и легким. Обратите внимание, что при обучении учитываются требования школьной программы, утвержденных Министерством образования и науки РФ.

Полезная информация относительно ОГЭ по английскому

Слушатели, прошедшие специальный подготовительный курс, получают необходимые знания для успешной сдачи государственной итоговой аттестации по образовательным программам. Кроме того, они приобретают навыки, позволяющие не растеряться при тестировании и сконцентрироваться на измерительных материалах, используемых во время прохождения аттестации.

Практика показывает, что подобная подготовка позволяет существенно повысить шансы на успешную сдачу экзаменов по английскому. Этому способствует и то, что курс был разработан на базе учетного пособия MacMillan. Такой подход позволяет эффективно подготовиться по:

• грамматике;
  • лексике;
  • устной и письменной речи;
  • чтению;
  • аудированию.

Подготовкой школьников занимается квалифицированный педагог, обладающий большим стажем работы в области образования. Схема обучения формируется с учетом способностей слушателей, и при необходимости они могут согласовать с учителем образовательную программу. В результате это делает подготовку к ЕГЭ более плодотворной.

групповые занятия 2 раза в неделю по 120 минут = 2800 руб. за месяц

индивидуальные занятия = 450 руб. за 60 минут

Стоимость учебника: 2400 руб. 1600 руб.

Нужны подробности? Свяжитесь со специалистами нашей языковой школы, и они предоставят вам необходимую информацию, а также проконсультируют по вопросам записи на подготовительные курсы.