Английский язык. Подготовка к сдаче ОГЭ и ЕГЭ

Разработано специально для российских школьников

Подготовка к сдаче ОГЭ и ЕГЭ по английскому

Специальный курс по подготовке к сдаче основного государственного экзамена для выпускников 9-х классов и единого государственного экзамена для выпускников 11-х классов включает в себя теоретические и практические занятия с учетом требований школьной программы, утвержденной Министерством образования и науки РФ на основе методических рекомендаций Федерального института педагогических измерений.

Курс подготовки к ОГЭ и ЕГЭ (216 академических часов) включает в себя проработку материала по всем речевым аспектам (лексика, грамматика, письмо, чтение, аудирование, устная речь) и отработку навыков тестирования (пробные тесты).

Курс основан на популярной серии учебных пособий MacMillan Exam Skills for Russia издательства MacMillan.

«Бесспорным преимуществом серии Macmillan Exam Skills for Russia является то, что в ней представлены аутентичные тексты и задания, обучающие разным коммуникативным стратегиям, а значит – обеспечивающие успех и на ЕГЭ, и в реальной коммуникации. Ежегодно выходят сотни новых пособий, но Macmillan Exam Skills for Russia остается наиболее полным пособием по подготовке к ЕГЭ по английскому языку.» (М. В. Вербицкая – автор серии Macmillan Exam Skills for Russia).

групповые занятия 2 раза в неделю по 120 минут = 3000 руб. за месяц

индивидуальные занятия = 600 руб. за 60 минут

Стоимость учебника: 2200 руб.

Нужны подробности? Свяжитесь со специалистами нашей языковой школы, и они предоставят вам необходимую информацию, а также проконсультируют по вопросам записи на подготовительные курсы.