Английский язык. Подготовка к сдаче ОГЭ (ГИА) и ЕГЭ

Разработано специально для российских школьников

Учащихся 9 и 11 классов мы ждем на занятиях по подготовке к сдаче ОГЭ (ГИА) и ЕГЭ. Обучение ведется с учетом требований школьной программы и Министерства образования и науки РФ. Курс строится на базе учебного пособия, разработанного авторами издательства MacMillan (MacMillan Exam Skills for Russia) специально для российских школьников. Среди авторов издания – англичане Малколм Манн и Стив Тейлор-Ноулз, действующие преподаватель английского языка как иностранного и авторы множества учебных пособий, а также Мария Вербицкая, председатель Федеральной предметной комиссии по иностранным языкам ЕГЭ. Курс составлен с учетом контрольных измерительных материалов (КИМ), разработанных Федеральным институтом педагогических измерений (ФИПИ), что позволяет эффективно подготовиться по всем речевым аспектам (лексика и грамматика, чтение, аудирование, письмо и говорение).

групповые занятия 2 раза в неделю по 120 минут = 2800 руб. за месяц

индивидуальные занятия = 450 руб. за 60 минут

Стоимость учебника: 2400 руб.