Английский язык для школьников от 6 до 11 лет

Курс Kid’s Box от издательства Cambridge

Для ребят младшего и среднего школьного возраста (от 6 до 11 лет) мы приготовили семиуровневый коммуникативный курс Kid’s Box от издательства Cambridge. Герои учебника учат ребят новым словам и выражениям, в доступной форме объясняют грамматику и правила чтения, а их игрушки – забавный мышонок Monty, супергерой Maskman, кукла Marie и полюбившийся детям монстрик Trevor  помогают освоить новый материал в красочных историях и интересных песенках.

Уровень сложности варьируется от начального до продвинутого и подбирается с учетом возрастных особенностей и уровня знаний вашего ребенка, которые определяются на устном собеседовании.

Курс Fly High от издательства Pearson

Новый четырехуровневый курс для учащихся младшего и среднего школьного возраста (от 6 до 11 лет). Отличительной чертой курса является то, что он разработан с учетом российской системы образования, что позволяет максимально улучшить знания и навыки учащихся, необходимые для занятий в школе. Особое внимание уделяется формированию навыков чтения и произношения, отработке лексики и грамматики, и, конечно, формированию и закреплению навыков устной речи.

групповые занятия 2 раза в неделю по 60 минут (1-2 класс) = 2200 руб. за месяц

групповые занятия 1 раз в неделю по 60 минут (1-2 класс) = 1100 руб. за месяц

индивидуальные занятия = 350 руб. за 40 минут

Стоимость учебника: 2100 руб.

групповые занятия 2 раза в неделю по 80 минут (3-11 класс) = 2400 руб. за месяц

групповые занятия 1 раз в неделю по 80 минут (3-11 класс) = 1200 руб. за месяц

индивидуальные занятия = 350 руб. за 40 минут

Стоимость учебника: 2100 руб.