Зачем учить немецкий?

Мотивы у каждого человека отличаются. Кому-то нужен немецкий как второй иностранный в школе, кто-то хочет сдать ЕГЭ, кому-то нужен для загранкомандировок, а кому-то и для ПМЖ в Германии.

На уроках немецкого языка в Школе иностранных языков «ОК!» каждый находит своё: одни становятся спокойнее, другие увереннее в собственных силах, третьи с удивлением обнаруживают лучшие оценки и по другим школьным предметам, четвертые с не меньшим удивлением замечают, что выполнение домашних заданий перестало быть мучением. Кто-то вдруг начинает понимать, что говорят немцы, другие узнают немецкие слова в русском и расширяют словарный запас родного языка, а кто-то получает дополнительный отдых от повседневного стресса. Каждый получает СВОЁ, то, что именно ему недоставало.

Однако есть и общее — немецкий язык с его стройной логикой, понятными и строгими правилами дисциплинирует, помогает развить критический взгляд и логическое мышление. Занятия значительно развивают кругозор, улучшают внимание, память, мышление. Вы расширяете границы своих возможностей, получаете обоснованную веру в свои силы.

Автор: преподаватель немецкого языка Школы иностранных языков «ОК!» Макеева Вера Николаевна.

Запись на занятия по телефону 55-60-24.