Неделя английского языка: итоги.

В Школе иностранных языков «ОК!» завершилась неделя английского языка, а точнее — две недели, так как все наши мероприятия не смогли уместиться в шесть рабочих дней)

В рамках недели английского языка наши ученики готовили проекты по темам, которые они сейчас проходят на занятиях: Our Dream City, English Language, England, the USA, Wild Animals, Our Hobbies, Postcards и т.д., всех тем не перечесть!

Для родителей школьников прошли открытые уроки в группах, на которых ученики показали свои знания, а родители смогли «вживую» посмотреть, как проходят занятия и как работают наши преподаватели.

Также на неделе английского языка прошел праздник День Святого Валентина, во время которого наши ученики всех возрастов украшали «дерево любви» своими Валентинками с признаниями в любви друг другу, своим преподавателям и нашей Школе)))

Благодарим всех за участие в наших мероприятиях!