Набор на курс «Летний интенсив 2019»

Приглашаем ребят от 7 до 12 лет на летние интенсивные курсы английского языка Fantastic World of Adventure (Фантастический мир приключений)

по адресам:

Центр: ул. Советская, д. 128

Заозерный: 6 микрорайон, 21, корп. 1

Продолжительность курса 2 недели (10 рабочих дней).

Время пребывания с 9.00 до 18.00.

Количество человек в одной группе: 8-10.

Даты:

1-я смена: 17.06. – 28.06.2019г.

2-я смена: 01.07. – 12.07.2019г.

3-я смена: 15.07. – 26.07.2019г.

Обучение:

• Уникальный курс английского языка (50 академ.часов), разработанный преподавателями и методистами школы с учетом возрастных особенностей учащихся на основе материалов ведущих издательских домов и компаний (Cambridge, Oxford, Pearson Longman и пр.), а также всемирно известных программ и каналов (BBC, National Geographic, British Council и пр.).
  • Видеокурс (10-20 академ.часов) (просмотр фильмов/мультфильмов на английском языке с обсуждением и выполнением заданий)
  • Языковые игры (настольные и подвижные) и activities, квесты, проекты (10-20 академ.часов)
  • Занятия ведут опытные преподаватели английского языка
  • Обеспечение учебными материалами и канцтоварами

Досуг:

• Мастер-классы от специалистов
  • Прогулки на свежем воздухе, teambuilding
  • Настольные и интеллектуальные игры
  • Подготовка отчетного проекта
  • Посещение общегородских мероприятий (кино, выставки, музеи и пр.)

А также:

• Трехразовое питание
  • Индивидуальная страховка с выплатой до 200 000 руб.
  • Сувениры и подарки
  • Подарочные сертификаты на отдых в Языковом лагере и на обучение в Школе «ОК!» на любой курс!

Стоимость путевки 12 300 руб. 00 коп.

Скидки и акции:

1. «Приведи друга». Если вы приводите с собой друга, то каждый из вас получает скидку 10%. Вместе веселее и выгоднее!
  2. «Раннее бронирование». При бронировании не позднее чем за 45 дней до начала смены и оплате полной стоимости путевки – скидка 10%, при бронировании не позднее чем за 45 дней до начала смены и предоплате в размере 1/2 от стоимости путевки – скидка 5%.
  3. «Скидка постоянного клиента». При предоставлении подарочного сертификата.

Внимание! Скидки не суммируются!

Консультации по телефону: 55-60-24 или по адресу: ул. Советская, д. 128, оф. 410

или записаться онлайн

разговорный клуб