Языковая школа

Мы рады приветствовать Вас на сайте Языковой школы «Ok!»

Языковая школа «ОК!» является многопрофильным центром, в котором оказываются разнообразные образовательные услуги. Мы работаем по следующим направлениям:

1. Иностранные языки.

Приоритетным направлением нашей работы является обучение иностранным языкам.

В нашей Школе мы предлагаем следующие языковые курсы:

• английский язык
  • китайский язык
  • немецкий язык
  • французский язык
  • испанский язык
  • русский язык как иностранный

У нас вы найдете широкую линейку курсов иностранных языков – общий практический (разговорный) курс для детей (от 4-х лет), подростков и взрослых; курсы выходного дня для занятых людей; язык для специалистов различных отраслей — СМИ, маркетинг, медицина, программирование, дизайн, техника и многие другие; корпоративное обучение; подготовка к сдаче международных экзаменов (английский, немецкий, французский, испанский, китайский); подготовка к сдаче ЕГЭ, ГИА; уникальные авторские программы (загородный лагерь, летние интенсивы, семинары-тренинги) и пр. – под руководством опытных сертифицированных преподавателей.

На наших занятиях мы опираемся на коммуникативный метод обучения иностранным языкам, целью которого является научить свободно владеть языком, а также на клиент-ориентированный подход, который учитывает индивидуальные особенности каждого студента в процессе обучения иностранному языку.

Мы стремимся сделать так, чтобы каждому нашему студенту было удобно и комфортно изучать иностранный язык, поэтому у нас существует множество схем обучения. Зачастую схема обучения выбирается самим студентом по согласованию с преподавателем. Таким образом, наши студенты вовлекаются не только в процесс обучения, но и в процесс организации занятий по своему желанию!

Кроме аутентичных учебных пособий всемирно известных издательств (Oxford, Cambridge, MacMillan, Longman, Hueber), на занятиях используется много дополнительных упражнений и игр, аудио- и видеоматериалов, Интернет ресурсов (в том числе в режиме on-line.).

2. Центр дополнительного образования.

В Центре дополнительного образования ведется обучение и подготовка к ОГЭ и ЕГЭ по следующим направлениям:

• русский язык и литература
  • математика (алгебра и геометрия)
  • история
  • обществознание
  • физика
  • химия
  • биология

3. Языковые интенсивы.

Помимо стандартных курсов, мы предлагаем уникальную для нашего города и области услугу — детский загородный языковой интенсив «ОК!» с углубленным изучением английского языка для ребят в возрасте от 8 до 16 лет. Языковой интенсив — это изучение английского языка методом полного погружения, игры и мероприятия на свежем воздухе, мастер-классы от специалистов, всестороннее общее развитие личности, физическое развитие и оздоровление, а также возможность отлично провести время и завести новых друзей! Опыт работы с 2013 года. Загородный интенсив ведет набор детей на зимние и летние каникулы.

Для тех ребят, кто не может выехать за город, мы предлагаем курс углубленного изучения английского языка (для детей от 6 до 12 лет).

4. Школа раннего развития «Океша».

Для детей в возрасте от 4 месяцев до 6 лет ведет работу Школа раннего развития и организации досуга «Океша». Основная задача школы — полноценное всестороннее развитие ребенка и подготовка к школе. Мы работаем по следующим направлениям: интеллектуальное развитие, развитие речи, обучение грамоте (русский язык), математика, развитие памяти, внимания, логического мышления, физическое развитие, творчество, обучение иностранным языкам, театральная студия.

Работаем по курсам:

• чтение