Курсы скорочтения

Приглашаем на курсы скорочтения!

Скорочтение является мощным фундаментом для приобретения навыков быстрого считывания информации, обработки, запоминания и её применения. В методике используются методы «отбора важной информации»; трансформации текста в распознаваемые формы (рисунок, образ); быстрого запоминания; увеличении скорости чтения, а также дыхательные и физические упражнения, влияющие на развитие правого и левого полушарий.
Немаловажно и как показала практика одним из самых эффективных вспомогательных элементов является проработка психологического состояния ребёнка. Для этого используются специализированные приёмы коррекции психоэмоционального фона, благодаря которым ребёнок преодолевает такие блоки, как агрессия, страх, лень, нежелание учиться, апатия, ревность, неуверенность, чувство одиночества и т.д., что в дальнейшем может сказаться на успеваемости в обучении, запоминании информации и многих сферах жизни ребёнка.

Автор: преподаватель школы раннего развития, скорочтения Грибанова Людмила Александровна.

Заявки по телефону 55-60-24.

скорочтение