Курсы английского языка

Хотите записаться на курсы английского языка, которые помогли бы вам расширить словарный запас, освоить правильное произношение и овладеть навыками устной речи? Мы готовы помочь вам с этим. Школа иностранных языков «ОК!» предлагает большое количество эффективных программ обучения, которые подходят для всех вне зависимости от начальных знаний и возраста.

Какие курсы английского предлагаются на выбор студентов?

Известно, что степень владения языком разделяется на несколько основных уровней, начиная от начального (Beginner или Basic) и заканчивая продвинутым (Advanced). Разумеется, что пройдя все этапы, слушатель может в полной мере овладеть языковыми навыками, причем его знаний будет достаточно для свободного ориентирования за рубежом.

Однако зачастую возникает необходимость в более узконаправленных курсах, которые подошли бы, к примеру, ребенку от 4 лет, или журналисту, работающему в печатном издании. В этом случае речь идет об изучении лишь необходимой грамматики (не углубленной) и пополнении словарного запаса определенными терминами.

Учитывая потребности широкого круга слушателей, мы разработали разнообразные курсы английского языка. К примеру, существуют программы для детей различной возрастной категории (4-6, 7-12 и 12-17 лет). Помимо этого, имеются курсы подготовки к ОГЭ и ЕГЭ, предназначенные непосредственно для учеников 9-11 классов.

В качестве дополнения были разработаны обучающие программы для взрослых (Face2Face). Конечно, существует курс, предназначенный для подготовки к сдаче таких международных экзаменов, как TOEFL, BULATS, CAE, IELTS и других.

Если же вас интересуют непосредственно навыки разговорной речи (это помогает быстро и эффективно преодолеть языковой барьер), то оптимальным выбором будет клуб CHATTALKS, предназначенный как для взрослых, так и для детей. Кроме того, наши опытные педагоги могут подготовить вас к прохождению собеседования на английском (это может потребоваться в посольстве или при трудоустройстве в иностранную компанию).

Мы работаем по следующим программам:

• Курсы английского языка для школьников 7-12 лет (курс Kid’s Box, издательство Cambridge)
  • Курсы английского языка для школьников 12-17 лет (курс Real Life, издательство Longman; курс Global, издательство MacMillan)
  • Курсы английского языка по подготовке к ОГЭ и ЕГЭ (для учащихся 9 и 11 классов) (курс English for the Russian State Exam издательства MacMillan, разработанный специально для российских школьников)
  • Курсы английского языка для взрослых (курс Face2Face издательства Cambridge, курс New English File издательства Oxford)
  • Курсы английского языка по подготовке к сдаче международных экзаменов IELTS, TOEFL, FCE, CAE, CPE, BULATS и т.д.
  • Курсы английского языка для специалистов узких отраслей, на базе нашей Школы или на территории заказчика (юриспруденция, авиация, IT технологии и пр.)
  • Разговорный клуб английского языка CHATTALKS для детей и взрослых
  • Индивидуальные программы по запросу учащихся (подготовка к собеседованию, написание резюме, основы перевода и пр.)

График занятий подбирается после собеседования (для учащихся 4-12 лет) или тестирования (для учащихся 13 лет и старше) с учетом вашей занятости, возраста и уровня знаний. Первое занятие в группе — бесплатно! Занятия проходят в центре (Советская, 128) и в Заозерном (6 мкрн, 21, корп. 1).

Получить консультацию и записаться на собеседование вы можете по телефону 55-60-24.

Библиотека Школы "Ok!"