Курсы английского в Кургане

Школа иностранных языков «ОК!» предлагает современные программы, направленные на изучение английского языка в самые сжатые сроки. Этому способствует особая образовательная система, о которой будет подробнее рассказано далее. Преподаватели английского обладают большим опытом, благодаря чему уроки получаются максимально продуктивными и позволяют гораздо быстрее овладеть навыками письма и общения на иностранном языке.

Эффективные занятия по английскому

В нашей школе имеется широкая линейка курсов:

• общий практический — для детей от 4 лет;
  • подростковый и взрослый;
  • для выходных (оптимально подходит для людей с плотным графиком);
  • для узкопрофильных специалистов в различных областях.

Языковая школа готова предложить корпоративное обучение сотрудников (это оптимальный вариант для повышения квалификации персонала). Кроме того, преподаватели готовы провести подготовку к сдаче международных экзаменов.

Чтобы изучение английского в Кургане было максимально полезным, учителя используют пособия всемирно известных издательств, таких как Longman, MacMillan и так далее.

Во время изучения английского активно применяются дополнительные языковые упражнения. Преподаватели используют видео и аудиоматериалы, а также игры и онлайн-курсы. Подобный подход позволяет сделать уроки интерактивными и увлекательными, что способствует легкому запоминанию материала.

Что же касается схемы языковых курсов, то она заслуживает отдельного упоминания. Для этого активно используются коммуникативный и клиент-ориентированный методы. В результате студенты могут учить язык по той программе, которая подходит им больше всего (для этого требуется согласование с преподавателем). Такой способ хорош тем, что позволяет сделать процесс обучения более интересным и легким.

Современная школа английского языка «ОК!» может предложить ряд дополнительных возможностей, включая семинары-тренинги, летние лагеря и интенсивные курсы. Получить дополнительные сведения вы сможете у наших квалифицированных консультантов.