Интенсивный курс английского языка с носителем

Дорогие друзья! Традиционно лето – это время отдыха! А еще лето – это время для изучения иностранных языков. Ведь летом у нас есть гораздо больше свободного времени, мы активны, готовы к приключениям и новым открытиям!

Школа иностранных языков «ОК!» приглашает вас на уникальные авторские курсы английского языка «Летний интенсив» с носителем языка!

Цель курса – повышение мотивации к изучению языка и совершенствование коммуникативных навыков (свободное общение на языке).

Группы формируются с учетом возраста и уровня знаний учащихся.

• Для младших школьников (7-11 лет) мы предлагаем курс «World around us» — английский язык + декоративно-прикладное искусство, направленный на всестороннее развитие личности. Продолжительность курса 4 недели. Количество уроков – 48. Стоимость 4 300 руб.
  • Для среднего и старшего звена (12-16 лет) мы предлагаем курс «World of English» — построен на «живой» английской речи (современные журналы, книги, песни, сериалы, фильмы и пр.). Продолжительность курса 4 недели. Количество учебных часов – 36. Стоимость 4 700 руб.
  • Для взрослых мы предлагаем курс «Real English» с носителем языка. Продолжительность курса 4 недели. Стоимость 5 100 руб.