Halloween Party 2017

Приближается один из самых ярких праздников осени — Хэллоуин, который традиционно отмечается в США, Великобритании и других англоговорящих (и не только) странах по всему миру 31 октября, в канун Дня всех святых. Мы в Школе иностранных языков «ОК!» ежегодно проводим этот праздник в рамках расширения программы изучения английского языка и культуры англоговорящих стран.

На традиционную костюмированную вечеринку в честь Хэллоуина мы ждем ребят от 8 до 12 лет. Вечеринка пройдет 27 октября 2017г. (пятница) в 18.00 по адресу: ул. Советская, 128. В программе: веселые конкурсы, традиционные игры и соревнования, парад костюмов, фотосессия, сладкие подарки и сувениры каждому участнику. Стоимость билета 350 руб. Запись до 23 октября 2017г. Количество мест ограничено!

хэллоуин 2017